• 招生信息網
     首頁  學校概況  工大官網  院系縱覽  下載中心  在線咨詢  就業信息網  FAQ常見問題 
    公告要聞
    FAQ常見問題
    · 你校遼寧省錄取涵蓋哪些層次類型?...
    · 你校對進檔考生的專業分配原則是什么?
    · 學校今年的提檔比例是多少?
    · 高考多少分才能報考你校?
    · 按照你校的錄取原則,在專業的選擇...
    · 被你校錄取后,有調整專業的機會嗎?
    · 你校畢業生就業情況如何?
    · 你校入學后是否有國(境)外校際交...
     
    當前位置: 首頁>>公告要聞>>正文

    沈陽工業大學2020年高水平運動隊網上報名初審合格名單公示


    2020年06月17日 10:15

    根據《沈陽工業大學2020年高水平運動隊招生簡章》《關于開展沈陽工業大學2020年高水平運動隊專項測試的通知》,結合疫情防控情況工作需要,沈陽工業大學2020年高水平運動隊專項測試采用網上報名形式。經學校審核,以下考生報名材料初審合格。

    序號

    準考證號

    姓名

    性別

    地區

    運動等級

    1

    2020001

    劉柏良

    遼寧省大連市

    一級

    2

    2020002

    鄔世聰

    內蒙古鄂爾多斯市

    一級

    3

    2020003

    葛峻辰

    江蘇省徐州市

    一級

    4

    2020004

    李繼春

    遼寧省大連市

    一級

    5

    2020005

    苗景飛

    遼寧省大連市

    一級

    6

    2020006

    王振邦

    遼寧省大連市

    一級

    7

    2020007

    顧殿鵬

    遼寧省大連市

    一級

    8

    2020008

    元多

    山西省太原市

    一級

    9

    2020009

    董廣琪

    遼寧省大連市

    一級

    10

    2020010

    侯嘯泊

    吉林省長春市

    一級

    11

    2020011

    姜洪宇

    遼寧省大連市

    一級

    12

    2020012

    宋林軒

    遼寧省大連市

    一級

    13

    2020013

    李晶鑫

    遼寧省沈陽市

    一級

    14

    2020014

    馬子鑒

    遼寧省丹東市

    一級

    15

    2020015

    王世博

    遼寧省大連市

    一級

    16

    2020016

    王耀輝

    甘肅省蘭州市

    一級

    17

    2020017

    金珍宇

    吉林省延邊市

    一級

    18

    2020018

    樸奕鳴

    遼寧省沈陽市

    一級

    19

    2020019

    王瑞鑫

    遼寧省撫順市

    一級

    20

    2020020

    鄭春實

    遼寧省大連市

    一級

    21

    2020021

    姚智勝

    遼寧省鞍山市

    一級

    22

    2020022

    呂晟琪

    吉林省長春市

    一級

    23

    2020023

    孫詩博

    遼寧省鞍山市

    一級

    24

    2020024

    鄒清宇

    遼寧省丹東市

    一級

    25

    2020025

    趙津萌

    遼寧省大連市

    一級

    26

    2020026

    王婧伊芳

    遼寧省鞍山市

    一級

    27

    2020027

    劉琦妮

    遼寧省大連市

    一級

    28

    2020028

    張賀

    遼寧省大連市

    一級

    29

    2020029

    楊翼萌

    河北省石家莊市

    一級

    30

    2020030

    潘藝

    遼寧省大連市

    一級

    31

    2020031

    趙文雙

    內蒙古赤峰市

    一級

    32

    2020032

    管識君

    遼寧省沈陽市

    一級

    33

    2020033

    王貝寧

    黑龍江省大慶市

    一級

    34

    2020034

    王碩

    黑龍江省大慶市

    一級

    35

    2020035

    王欣冉

    內蒙古包頭市

    一級

    36

    2020036

    任圓

    遼寧省沈陽市

    一級

    37

    2020037

    崔英嬌

    遼寧省沈陽市

    一級

    38

    2020038

    劉奕新

    山東省青島市

    一級

    39

    2020039

    王怡琳

    遼寧省沈陽市

    一級

    40

    2020040

    秦銘澤

    遼寧省沈陽市

    一級

    41

    2020041

    阿布都克依木·開賽爾

    遼寧省沈陽市

    二級

    42

    2020042

    李睿博

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    43

    2020043

    周海天

    遼寧省大連市

    二級

    44

    2020044

    劉洪運

    遼寧省鞍山市

    二級

    45

    2020045

    劉忠浩

    遼寧省鞍山市

    二級

    46

    2020046

    龐瑀濃

    遼寧省鞍山市

    二級

    47

    2020047

    楊軒

    遼寧省大連市

    二級

    48

    2020048

    付強

    遼寧省大連市

    二級

    49

    2020049

    連新宇

    山東省青島市

    二級

    50

    2020050

    田俊奎

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    51

    2020051

    于濱愷

    遼寧省鞍山市

    二級

    52

    2020052

    劉海洋

    遼寧省大連市

    二級

    53

    2020053

    張宇辰

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    54

    2020054

    于嘉慷

    遼寧省大連市

    二級

    55

    2020055

    王子健

    遼寧省沈陽市

    二級

    56

    2020056

    丁茂航

    遼寧省鞍山市

    二級

    57

    2020057

    李昀澤

    遼寧省大連市

    二級

    58

    2020058

    劉巖鑫

    遼寧省大連市

    二級

    59

    2020059

    張宇

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    60

    2020060

    殷實

    遼寧省大連市

    二級

    61

    2020061

    李榮煥

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    62

    2020062

    孫培達

    遼寧省鞍山市

    二級

    63

    2020063

    閔石男

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    64

    2020064

    安相民

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    65

    2020065

    金詩博

    遼寧省本溪市

    二級

    66

    2020066

    楊昊霖

    內蒙古鄂爾多斯市

    二級

    67

    2020067

    趙胤博

    吉林省長春市

    二級

    68

    2020068

    馬瑞廷

    遼寧省大連市

    二級

    69

    2020069

    阿迪力·阿卜拉

    遼寧省沈陽市

    二級

    70

    2020070

    張佳駒

    山西省太原市

    二級

    71

    2020071

    祁鈺添

    內蒙古鄂爾多斯市

    二級

    72

    2020072

    楊鴻宇

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    73

    2020073

    阿熱帕提·艾尼瓦爾

    遼寧省沈陽市

    二級

    74

    2020074

    孫曉葦

    河北省石家莊市

    二級

    75

    2020075

    張夢妍

    遼寧省鞍山市

    二級

    76

    2020076

    郭嘉怡

    遼寧省鞍山市

    二級

    77

    2020077

    梁方一

    遼寧省鞍山市

    二級

    78

    2020078

    袁海寧

    河北省秦皇島市

    二級

    79

    2020079

    車鳳年

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    80

    2020080

    車鳳花

    黑龍江省哈爾濱市

    二級

    81

    2020081

    金佳一

    吉林省吉林市

    二級

    82

    2020082

    陳悅

    吉林省吉林市

    二級

    83

    2020083

    陳明

    吉林省吉林市

    二級

    備注:

    1.考生需按要求進行現場確認后,領取準考證參加專項測試。

    專項測試時間:6月29日上午(6:30-8:00為現場確認時間)

    現場確認地點:沈陽工業大學東門

    學校地址:沈陽經濟技術開發區沈遼西路111號

    參加測試的考生做好個人防護的同時,可自備食品及水,保持好體能。

    2.為確保2020年高水平運動隊招考工作有序開展,請廣大高水平運動隊報名初審合格的考生,嚴格按照《沈陽工業大學2020年高水平運動隊招生簡章》《關于開展沈陽工業大學2020年高水平運動隊專項測試的通知》相關要求,合理安排備考事宜。

    3.鑒于疫情防控的動態性、不確定性等原因,我校將嚴格按照上級部門工作要求及我校防控工作實際適時進行調整,屆時以沈陽工業大學招生信息網最新公告通知為準;如因疫情變化經公示的報名初審合格考生無法按時參加專項測試,后果由考生個人承擔。

    4.所有考生確定來沈時間及方式后,自行下載《考生來沈方式信息表》(此通知附件),并于6月25日前將《考生來沈方式信息表》發送至報名郵箱(zhaoban_sut@163.com),郵件主題及填寫的信息表統一命名為準考證號-姓名-考生來沈方式信息表,以備現場確認核實信息使用。

    上一條:沈陽工業大學2020年高水平運動隊專項測試相關事宜 下一條:關于開展沈陽工業大學2020年高水平運動隊專項測試的通知

    關閉

    招生咨詢電話:024-25496072  傳真:024-25494802  E-mail:zhaoban_sut@163.com

    研究生招生辦:024-25496237 繼續教育學院:024-25691226 

    地址:沈陽經濟技術開發區沈遼西路111號  郵編:110870 

    版權所有 沈陽工業大學 招生就業處

     掃描二維碼關注我校招生 掃描二維碼登錄手機網站 
    關注我校招生 登錄手機網站
    彩票网app下载